Настенный светильник ODEON LIGHT LED 1*10W ANIKA 4291/10WL
КОД: 1443064
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: ANIKA
Вес: 0.71 кг
Штрихкод: 4690344108492
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT ANIKA 4291/10WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.6 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаотсутствует
КоллекцияANIKA
Световой поток588 Лм
Цветопередача80 Ra
Монтажнакладной
Высота36.5 см
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В