ODEON LIGHT Настенный светильник металл LED 10W SATELLITE 3900/10WB
КОД: 1735783
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: SATELLITE
Вес: 0.876 кг
Габариты (ДxШxВ): 71 x 11.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT SATELLITE 3900/10WB
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.6 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаотсутствует
КоллекцияSatellite
Длина40 см
Световой поток840 Лм
Монтажнакладной
Высота70 см
Площадь освещения4 м²
Напряжение питания220В