Светодиодная лента Wolta от напряжения 12В, световой поток 3200Лм, мощность 24Вт/м, 6500К Холодный белый свет, защита IP20, 240 светодиодов на метр, ширина 10 мм, длина 5 метров, артикул WLS2835-24W/6500/12H240-01
КОД: 1708156
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.128 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-24W/6500/12H240-01
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр24 Вт