Светодиодная лента Wolta Decor SMD2835 12Вт 3000К 24В Теплый белый свет IP20 120led/m 8 мм, 5 м WLS2835-12W/3000/24H120-01
КОД: 1447690
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4260708179972
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-12W/3000/24H120-01
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр12 Вт