Блок питания Chieftec Chieftec GPX-850FC
КОД: 10861834
Производитель: Chieftec
Вес: 2.95 кг
Штрихкод: 0753263077202
Габариты (ДxШxВ): 46 x 39 x 33 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х140х86 мм
Цветчерный
Видмодульный
Подсветканет
Вентилятор1х120мм
Форм-факторАТХ
Выходная мощность850 Вт
Защита от перегреванет
Защита от короткого замыканиянет
Защита от перегрузкинет
Сертификат80+Gold
Количество разъемов SATA9
Количество разъемов FLOPPY1
Тип PFCактивный
Разъем для материнской платы24pin