Защита для гофрированных труб Weyer WQE-AD34.5G - концевая заглушка, WE2700900
КОД: 1692514
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD34.5G
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.1 x 3 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветсерый
Типконцевая втулка
Вес нетто0.08 кг
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля7-29 мм
Диаметр установки34.5 мм
Min диаметр кабеля7 мм
Max диаметр кабеля29 мм