Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD42.5B WE2702100
КОД: 1805032
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD42.5B
Вес: 0.055 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 4.4 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Степень защиты66 IP
Диаметр установки42.5 мм
Min диаметр кабеля10 мм
Max диаметр кабеля37 мм