Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD54.5B WE2702200
КОД: 1802827
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD54.5B
Вес: 0.093 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.8 x 5.8 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Степень защиты66 IP
Диаметр установки54.5 мм
Min диаметр кабеля10 мм
Max диаметр кабеля47 мм