Внешний угол IEK ELECOR КМН 40x25 сосна 4шт.компл EL-KK10D-N-040-025-K34
КОД: 1683481
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМН
Вес: 0.031 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний угол IEK ELECOR КМН EL-KK10D-N-040-025-K34
Характеристики
Высота26.2 мм
Длина42.5 мм
МатериалПВХ
Ширина40 мм
Цветсосна
Типвнешний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL1001
Палитрабежевый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер40х25 мм
Высота кабель-канала25 мм
Ширина кабель-канала40 мм