Внешний вертикальный угол КМН 40х25, 4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-N-040-025-K01 303061
КОД: 1640710
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМН 40х25 ЭЛЕКОР
Вес: 0.03 кг
Габариты (ДxШxВ): 43 x 35 x 29 см
Внешний вертикальный угол IEK КМН 40х25 ЭЛЕКОР CKMP10D-N-040-025-K01 303061
Характеристики
Высота26.2 мм
Длина42.5 мм
МатериалПВХ
Ширина40 мм
Цветбелый
Типвнешний угол
Степень защитыIP40
Палитрабелый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер40х25 мм
Количество вводов2 шт
Высота кабель-канала25 мм
Ширина кабель-канала40 мм