Держатель крышки лотка Система КМ 100х200 мм INOX304 LO28008 DKU100-200 INOX304
КОД: 10277305
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-200 INOX304
Вес: 0.111 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 10 см
Характеристики
Высота100 мм
Длина254 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина200 мм