Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-RGB+3, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, красный/зеленый/синий + теплый белый 503801
КОД: 1677474
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-RGB+3
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4630031863402
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-RGB+3 503801
Характеристики
ЦветRGB+теплый белый
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температураRGB+3000 К
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт