Реле напряжения DEVOLT 63A, 17,5кВт, 80А, 63 DEVOLT63
КОД: 1673588
Производитель: Devolt
Артикул производителя: DEVOLT63
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4660043401057
Габариты (ДxШxВ): 6 x 12 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле напряжения Devolt DEVOLT63
Характеристики
Габариты без упаковки90х53х67 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А