Реле напряжения и контроля нагрузки DEVOLT 42A, 8,5кВт, 40А, 42 DEVOLT42
КОД: 1686988
Производитель: Devolt
Артикул производителя: DEVOLT42
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4660043401040
Габариты (ДxШxВ): 6 x 12 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле напряжения Devolt DEVOLT42
Характеристики
Габариты без упаковки90х53х67 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А