Трехфазное реле напряжения и тока EKF с дисплеем MRVA-3, 63A MRVA-3-63A
КОД: 1715185
Производитель: Ekf
Артикул производителя: MRVA-3
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4690216244204
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазное реле напряжения и тока EKF MRVA-3 MRVA-3-63A
Характеристики
Габариты без упаковки90х90х60 мм
Вес нетто0.41 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-5-1-2014
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение380 В
Модельный рядMRVA-3
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода16 мм²
Потребляемая мощность5 Вт
Климатическое исполнениеУХЛ2
Количество фаз3
Термозащитанет
ИндикацияLED-дисплей
Контактная группа3 НО
Номинальная мощность нагрузки14900 В*А