Реле напряжения IEK ORV 1фаза, 220В, AC ORV-01-A220
КОД: 1504975
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORV
Вес: 0.083 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле напряжения IEK ORV ORV-01-A220
Характеристики
Габариты без упаковки18х90х64 мм
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60255-1 2014, ГОСТ 60255-27-2013
Номинальный ток10 А
Модельный рядORV
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода2.5 мм²