Реле напряжения DEVOLT 40A, 8,5кВт, 40А, 40 DEVOLT40
КОД: 1680933
Производитель: Devolt
Артикул производителя: DEVOLT40
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4660043401033
Габариты (ДxШxВ): 6 x 12 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле напряжения Devolt DEVOLT40
Характеристики
Габариты без упаковки90х53х67 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А