Вентилятор Gembird 120x120x25, AC, 220, подшипник, 2 pin, провод 30 см, AC12025B22H
КОД: 1670280
Производитель: Gembird
Артикул производителя: AC12025B22H
Вес: 0.286 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор Gembird AC12025B22H
Характеристики
Габариты без упаковки120x120x25 мм
Подсветканет
Вес нетто286 г
Напряжение220 В
Креплениена винтах
Уровень шума37.5 дБ
Длина кабеля300 мм
Размер120х120 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапеременный (AC)
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения2400 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм