Аккумуляторная сборка ROBITON LP-STB3-3300 Lipo 11.1В 3300мАч 13351
КОД: 1669248
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LP-STB3-3300 Lipo
Вес: 0.236 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.8 x 14 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная сборка Robiton LP-STB3-3300 Lipo 13351
Характеристики
Вес нетто0.26 кг
Тип аккумулятораLi-Po
Напряжение11.1 В
РазъемT-connector
Емкость аккумулятора3300 мА*ч
Количество на блистере1 шт
Разрядный ток82.5 А
Пиковый ток165 А