Аккумуляторная сборка ROBITON LP-HTB3-2500 Lipo 11.1В 2500мАч 12473
КОД: 10462084
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LP-HTB3-2500 Lipo
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4607075945838
Габариты (ДxШxВ): 2.3 x 13.8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная сборка Robiton LP-HTB3-2500 Lipo 12473
Характеристики
Вес нетто0.22 кг
Тип аккумулятораLi-Po
Напряжение11.1 В
РазъемT-connector
Емкость аккумулятора2500 мА*ч
Количество на блистере1 шт
Разрядный ток75 А