Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН-Ш 200/5- 5VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1204
КОД: 10936644
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН-Ш 200/5- 5VA/0,5-Р
Вес: 2.17 кг
Штрихкод: 4690259592027
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 3.6 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН-Ш 200/5- 5VA/0,5-Р SQ1101-1204
Характеристики
Габариты без упаковки104х87х120 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А