ELF Блок питания уличный дождезащитный 12В, 400Вт ELF-RP12400-MJ
КОД: 1662564
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-RP12400-MJ
Вес: 0.655 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.2 x 12.1 x 5 см
Уличный дождезащитный блок питания ELF ELF-RP12400-MJ
Характеристики
Габариты без упаковки212x121x50 мм
Высота50 мм
Длина212 мм
Ширина121 мм
Защита от пыли и влагиIP 43
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность400 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток33 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В