Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD5050-60-54-12-144-YE 60LED/м, IP54, 12В, 14.4Вт, желтый, SQ0331-0073
КОД: 1655733
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD5050-60-54-12-144-YE
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 21 x 35 x 26 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD5050-60-54-12-144-YE SQ0331-0073
Характеристики
Цветжелтый
Защита от пыли и влагиIP54
Цветовая температуражелтый К
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты11 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт