Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5730-60-18-12-IP20-3, 5 метров, 18Вт/м, 12В, SMD5730, 10мм, 60 диодов/м, 25Лм/чип, IP20, 3000К - теплый белый 503001
КОД: 1631512
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5730-60-18-12-IP20-3
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4630031869107
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5730-60-18-12-IP20-3 503001
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.08 кг
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5730
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр18 Вт