RITTER Точечный светильник встраиваемый RDS-98MR16-SW, песочный/белый, 52050 4
КОД: 1611782
Производитель: RITTER
Артикул производителя: RDS-98MR16-SW
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4008297520504
Характеристики
Габариты без упаковки98х98х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампыгалогеновая/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника98 мм