КОД:
Производитель:
In home
Артикул производителя:
СБА 1098-30DC
Габариты (ДxШxВ):
20 x 5.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 598.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийный светодиодный светильник IN HOME СБА 1098-30DC 4690612029511
Характеристики
Габариты без упаковки 200х55х30 мм Высота 30 мм Длина 200 мм Лампа в комплекте да Вес нетто 0.19 кг Мощность светильника 5 Вт Цоколь встроенные светодиоды Тип лампы встроенные светодиоды Цвет корпуса белый Форма корпуса прямоугольник Тип колбы нет (встроенные светодиоды) Глубина 55 мм Провод провод с вилкой Выход нет Источник питания сетевой + аккумулятор Степень защиты корпуса IP20 Количество ламп 30 шт