КОД: 1494798
Производитель: In home
Артикул производителя: СБА 1098-30AC/DC
Вес: 0.199 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 5.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийный светодиодный светильник IN HOME СБА 1098-30AC/DC 4690612029498
Характеристики
Габариты без упаковки200х55х30 мм
Высота30 мм
Длина200 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника5 Вт
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина55 мм