Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395
КОД: 1500272
Производитель: Эра
Артикул производителя: DBA102020
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 5056306072468
Габариты (ДxШxВ): 21 x 21 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Непостоянный аварийный светодиодный светильник ЭРА DBA102020 Б0044395
Характеристики
Габариты без упаковки202x56x30 мм
Высота56 мм
Длина202 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника3 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусапластик
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина30 мм