ANDELI Сварочный аппарат ARC-315T ADL20-011
КОД: 1596992
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: ARC-315T
Вес: 8.6 кг
Штрихкод: 6971246074312
Габариты (ДxШxВ): 48 x 24 x 40.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х165х315 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто6 кг
Степень защитыIP21
Напряжение220 В
Max ток200 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартда
Форсаж дугида
Диаметр электр/провол12 мм
Max мощность8 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе40 %
Напряжение холостого хода62 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение190 В