Рассеиватель в форме шара для садово-парковых светильников Uniel UFP-R150A SMOKE 08070
КОД: 1589047
Производитель: Uniel
Артикул производителя: UFP-R150A
Вес: 0.141 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рассеиватель для садово-парковых светильников Uniel UFP-R150A 8070
Характеристики
Габариты без упаковки150х1650 мм
Длина165 мм
Материалпластик
Ширина150 мм
Цветдымчатый
Типрассеиватель
Формашаровидная
Количество в упаковке1 шт
Модельный рядUFP-R
Степень защиты44 IP
Размер посадочного места85 мм