КОД: 1910207
Производитель: Uniel
Артикул производителя: UFP-P150A
Вес: 0.141 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Призматический рассеиватель для садово-парковых светильников Uniel UFP-P150A 8089
Характеристики
Габариты без упаковки150х165 мм
Длина150 мм
Материалпластик
Ширина150 мм
Цветбронзовый
Типрассеиватель
Формашаровидная
Количество в упаковке1 шт
Модельный рядUFP-P
Степень защиты44 IP
Размер посадочного места85 мм