Рассеиватель в форме шара для садово-парковых светильников Uniel. UFP-R200A OPAL 08074
КОД: 1626741
Производитель: Uniel
Артикул производителя: UFP-R200A
Вес: 0.313 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 20 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рассеиватель для садово-парковых светильников Uniel UFP-R200A 8074
Характеристики
Габариты без упаковки200х220 мм
Длина200 мм
Материалпластик
Ширина200 мм
Цветмолочный
Типрассеиватель
Формашаровидная
Количество в упаковке1 шт
Модельный рядUFP-R
Степень защиты44 IP
Размер посадочного места85 мм