Рассеиватель в форме шара для садово-парковых светильников Uniel UFP-R150A BRONZE 08072
КОД: 1837742
Производитель: Uniel
Артикул производителя: UFP-R150A
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4690485053385
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рассеиватель для садово-парковых светильников Uniel UFP-R150A 8072
Характеристики
Габариты без упаковки150х165 мм
Длина165 мм
Материалпластик
Ширина150 мм
Цветбронзовый
Типрассеиватель
Формашаровидная
Количество в упаковке1 шт
Модельный рядUFP-R
Степень защиты44 IP
Размер посадочного места85 мм