Рассеиватель для садово-парковых светильников Uniel SMOKE UFP-R200A 8075
КОД: 1534576
Производитель: Uniel
Артикул производителя: UFP-R200A
Вес: 0.313 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 20.1 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рассеиватель для садово-парковых светильников Uniel UFP-R200A 8075
Характеристики
Габариты без упаковки200х200х220 мм
Длина200 мм
Материалпластик
Ширина200 мм
Цветдымчатый
Типрассеиватель
Формашаровидная
Количество в упаковке1 шт
Модельный рядUFP-R
Степень защиты44 IP
Размер посадочного места85 мм