Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD15.8B WE2701400
КОД: 1634453
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD15.8B
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля4-12 мм
Диаметр установки15.8 мм
Min диаметр кабеля4 мм
Max диаметр кабеля12 мм