Драйвер ЭРА TRM20-DR360 внешний для магнитной трековой системы NOVA 230В 50-60Гц 360Вт, Б0054802
КОД: 1643864
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-DR360
Вес: 0.66 кг
Штрихкод: 5055398648759
Габариты (ДxШxВ): 22 x 12 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний драйвер для магнитной трековой системы NOVA ЭРА TRM20-DR360 Б0054802
Характеристики
Габариты без упаковки215х115х30 мм
Высота30 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.66 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность360 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток7.3 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В