КОД: 1585988
Производитель: Uniel
Артикул производителя: «Свеча», USL-S-816/PT150 CANDLE
Вес: 0.418 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.7 x 1 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый светильник Uniel «Свеча», USL-S-816/PT150 CANDLE UL-00009381
Характеристики
Габариты без упаковки75х75х150 мм
Типландшафтные
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания1.5 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияназемный
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Питаниесолнечная; AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Датчик освещенностида
Высота/длина150 мм
Ширина изделия75 мм