Садовый светильник на солнечной батарее Uniel, USL-S-181/PT720, LANTERN SET02, 2 шт. UL-00003132
КОД: 10957485
Производитель: Uniel
Артикул производителя: USL-S-181/PT720, LANTERN SET02
Вес: 1.61 кг
Штрихкод: 4690485098430
Габариты (ДxШxВ): 30 x 24.5 x 19 см
Садовый светильник Uniel USL-S-181/PT720, LANTERN SET02 UL-00003132
Характеристики
Габариты без упаковкиВысота=720 мм
Типфонарь
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.61 кг
Мощность светильника0.06 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания1.5 В
Материал плафонапластик
Вид крепленияштырь
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
ПитаниеAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы0.06 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина720 мм