Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490, SMALL TORCH, на солнечной батарее UL-00004281
КОД: 1787673
Производитель: Uniel
Артикул производителя: USL-S-183/PM490
Вес: 0.517 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 13.5 x 23.5 см
Садовый светильник Uniel USL-S-183/PM490 UL-00004281
Характеристики
Габариты без упаковки490х120 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника4 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания1.5 В
Материал плафонапластик
Вид крепленияназемный
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарейка
Количество ламп51 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы0.08 Вт
Датчик освещенностида
Высота/длина490 мм
Ширина изделия120 мм