Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фара Автоэлектрика дополнительная круглая, рассеиваемый свет 09.2019
КОД:
1583622
Производитель:
Автоэлектрика
Артикул производителя:
09.2019
Вес:
0.412 кг
Штрихкод:
4603743186466
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 5.5 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 152.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дополнительная круглая фара АВТОЭЛЕКТРИКА 09.2019
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х135х115 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.437 кг |
|---|
| Форма | круглый |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 30 Вт |
|---|
| Тип светодиода | LED |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
Похожие товары
1 070.46 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 030.56 руб
Склад
1 124.04 руб
Склад
1 549.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Склад
836.62 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
1 187.20 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
890.90 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 331.00 руб
Под заказ
935.74 руб
Под заказ
1 528.00 руб
Под заказ
1 378.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 554.56 руб
Под заказ
3 337.60 руб
Нет в наличии
3 468.64 руб
Нет в наличии
2 352.00 руб
Под заказ
4 783.52 руб
Нет в наличии
3 016.16 руб
Под заказ
154 366.24 руб
Под заказ
94 990.00 руб
Нет в наличии
329 900.00 руб
Нет в наличии
967.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
13 872.00 руб
Нет в наличии
1 799.00 руб
Нет в наличии
2 144.00 руб
Нет в наличии
2 452.80 руб
Нет в наличии