Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная фара Вымпел WL-520 неоновый обод, круглый, 2LED, 20 Вт 5251
КОД:
1583752
Производитель:
Вымпел
Артикул производителя:
WL-520
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
4607154786703
Габариты (ДxШxВ):
12 x 9.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 528.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная фара Вымпел WL-520 5251
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х75х95 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.24 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Световой поток | 2400 Лм |
|---|
| Напряжение | 10-60 В |
|---|
| Мощность | 20 Вт |
|---|
| Тип светодиода | SMD CREE |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 2 шт |
Похожие товары
1 070.46 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 124.04 руб
Склад
1 809.92 руб
Склад
2 009.28 руб
Склад
2 149.00 руб
Под заказ
1 970.00 руб
Под заказ
1 970.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
2 095.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Склад
1 538.00 руб
Под заказ
1 367.52 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
1 905.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 568.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 912.16 руб
Нет в наличии
20 118.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
10 712.80 руб
Склад
811.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
1 415.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
3 124.00 руб
Нет в наличии