Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фара рабочего света Автоэлектрика LED прямоугольная, направленный (дальний) свет 09.2021
КОД:
1583486
Производитель:
Автоэлектрика
Артикул производителя:
09.2021
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4603743186480
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 331.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная фара рабочего света АВТОЭЛЕКТРИКА 09.2021
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 36 Вт |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 12 шт |
Похожие товары
1 187.20 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
935.74 руб
Под заказ
1 378.72 руб
Под заказ
1 809.92 руб
Склад
1 453.00 руб
Под заказ
1 719.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 161.44 руб
Склад
1 486.24 руб
Склад
Просмотренные товары
2 275.84 руб
Склад
22 809.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
565.20 руб
Под заказ
2 960.00 руб
Под заказ
1 738.00 руб
Под заказ
2 746.00 руб
Нет в наличии
2 825.00 руб
Нет в наличии
3 346.56 руб
Нет в наличии
3 374.00 руб
Под заказ