Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фара рабочего света Автоэлектрика LED круглая, рассеянный (ближний) свет 09.1888
КОД:
1583466
Производитель:
Автоэлектрика
Артикул производителя:
09.1888
Вес:
0.485 кг
Штрихкод:
4603743182550
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 033.98
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглая фара рабочего света АВТОЭЛЕКТРИКА 09.1888
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х1175х175 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.525 кг |
|---|
| Форма | круглый |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 42 Вт |
|---|
| Тип светодиода | LED |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 14 шт |
Похожие товары
836.62 руб
Под заказ
1 187.20 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
890.90 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
935.74 руб
Под заказ
1 378.72 руб
Под заказ
834.26 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
1 453.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 712.96 руб
Нет в наличии
684.00 руб
Под заказ
389.18 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
595.20 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Нет в наличии
3 152.00 руб
Нет в наличии
1 234.00 руб
Нет в наличии
1 737.51 руб
Под заказ
5 225.00 руб
Нет в наличии
96.00 руб
Под заказ
5 685.00 руб
Под заказ
9 471.84 руб
Склад
2 193.00 руб
Под заказ