Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фара рабочего света Автоэлектрика LED прямоугольная, рассеянный (ближний) свет 09.1941
КОД:
1583490
Производитель:
Автоэлектрика
Артикул производителя:
09.1941
Вес:
0.443 кг
Штрихкод:
4603743184905
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 935.74
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная фара рабочего света АВТОЭЛЕКТРИКА 09.1941
Характеристики
| Габариты без упаковки | 155х150х150 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.477 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 18 Вт |
|---|
| Тип светодиода | LED |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
Похожие товары
836.62 руб
Под заказ
1 187.20 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
890.90 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 331.00 руб
Под заказ
1 378.72 руб
Под заказ
834.26 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
58.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
281.82 руб
Под заказ
1 092.12 руб
Нет в наличии
581.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
2 825.00 руб
Нет в наличии
3 346.56 руб
Нет в наличии