IEK Светильник ДСП 1311 36вт 6500К IP65 1230мм белый пластик LDSP0-1311-36-6500-K01
КОД: 1574268
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1311
Габариты (ДxШxВ): 125.5 x 5.6 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1311 LDSP0-1311-36-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки34х60х1230 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1230 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника34 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт