Светильник IEK ДСП 1305, 18Вт, 6500К, IP65, 600мм, серый пластик LDSP0-1305-18-6500-K01
КОД: 1623431
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДП 1305
Габариты (ДxШxВ): 65 x 8.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДП 1305 LDSP0-1305-18-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки66х76х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурысерый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп90 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника66 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт