Тепловое реле IEK РТИ, 1308, 2.5-4А, ИЭК DRT10-D025-0004
КОД: 1570778
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056041231
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тепловое реле IEK РТИ DRT10-D025-0004
Характеристики
Габариты без упаковки67x44x92 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток4 А
Номинальное напряжение660 В
Max ток4 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток2.5 А