Тепловое реле IEK РТИ 1305 0.63-1.0А ИЭК DRT10-C063-0001
КОД: 1306545
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ 1305 0.63-1.0А
Габариты (ДxШxВ): 10.1 x 7.1 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки67х44х92 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток4 А
Номинальное напряжение660 В
Модельный рядРТИ
Max ток1 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток0.63 А