Электротепловое реле IEK РТИ, 1304, 0.4-0.63А, ИЭК DRT10-D004-C063
КОД: 1306667
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056041156
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле IEK РТИ DRT10-D004-C063
Характеристики
Габариты без упаковки67x44x92 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток0.63 А
Номинальное напряжение660 В
Max ток0.63 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток0.4 А