Электротепловое реле IEK РТИ, 1307, 1.6-2.5А, ИЭК DRT10-D016-D025
КОД: 1498808
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056041217
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле IEK РТИ DRT10-D016-D025
Характеристики
Габариты без упаковки67x44x92 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток2.5 А
Номинальное напряжение660 В
Max ток2.5 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток1.6 А